| Titel: | London Art |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: London
| Titel: | Exotin |
| Horst Rehmann
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Exotin
| Titel: | ikarusspurt |
| Peter Trautner
| Format: | 140 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Mythologisches Motiv mal aufgepeppt. Müsste nicht Ikarus vor dem Flug Dehnübungen machen?
| Titel: | Plenitude |
| Tamara Valdovino
| Format: | 65 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Gehört zu der Serie 'Ein Tag nach dem Regen'.
| Titel: | Heldentenöre |
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 185,00 €
Kurzbeschreibung: Musik
| Titel: | Willkommen im Paradies |
| José García y Más
| Format: | 250 x 320 cm |
Kurzbeschreibung: Jahrmarkt.
| Titel: | Das Narrenschiff |
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Tanguera |
| Carolina Alonso
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Tanguera, Tanz,
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert