| Titel: | Elbabwärts |
| Marianne Grütjen
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Das Bild wird ohne Rahmen geliefert, kann aber auf Wunsch - gegen Aufpreis - noch gerahmt werden
| Titel: | Baum im Rapsfeld Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Tiger Infight |
| Marcel Gerber
| Format: | 60 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: Tiger im Kampf
| Titel: | Gartenrotschwanz |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Gartenrotschwanz/ common redstart
| Titel: | Vor dem Gewitter |
| Ingo Platte
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Nach dem Gewitter wird es allen besser gehen
| Titel: | WHITE HAND |
| Albert Weber
| Format: | 78 x 122 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
30.7 x 48.0 x 1.6 inches (78 x 122 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Heldentenöre |
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 185,00 €
Kurzbeschreibung: Musik
| Titel: | Golden Jaguar |
| Marcel Gerber
| Format: | 70 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Jaguar auf goldenem Untergrund
| Titel: | Eule |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Eule