| Titel: | Rot |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 420,00 €
Kurzbeschreibung: Interieur
| Titel: | Swimming Tiger |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Tiger schwimmend
| Titel: | Segelschiff Joanna |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 440,00 €
Kurzbeschreibung: Segeltour
| Titel: | Abendlicht am Haff |
| Martina Gerber
| Format: | 32 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Fischernetze und Boot am Ufer
| Titel: | Erotic Contur |
| Marcel Gerber
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Perfekte Kurven
| Titel: | Ein romantischer Abend41280 |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Trauben, Musik und Kerzen
| Titel: | Ostsee Impressionen |
| Format: | 40 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 52 cm x 40cm, in einen dunklen Holzrahmen gefaßt, signiert und datiert, 2014, Verkauf 450€
| Titel: | Thunderstorm |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Sommergewitter