(378) / im Stil Abstrakter-Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Kaditzsch in my mind |
| Loko Süderdiek
| Format: | 55 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 520,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Papier
| Titel: | abstrakt-expressiv |
| Max Matthes
| Format: | 36 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakt
| Titel: | Symphonie |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 21 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Encaustictechnik - eine Arbeit im Postkartenformat. Spezialpapier für Wachsmalerei. Auf Anfrage größeres Format als Posterdruck erhältlich.
| Titel: | alles vergeht |
| Hermann Brudke
| Format: | 80 x 60 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: abstrakt, landschaft,
| Titel: | 2538 |
| Otto Lange
| Format: | 50 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 99,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen in Vase auf Tisch
| Titel: | Erde/Unsere Welt |
| Birgit Stuke
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 495,00 €
Kurzbeschreibung: Natur - Collage
| Titel: | ankunft der horen |
| tomas nittner
| Format: | 100 x 120 cm |
abstraction
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: monochrome-abstract-minimalistisch
| Titel: | Magi des Lichtes |
| Format: | 36 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Unikat, datiert, signiert, Berliner Motive,