(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Die Gaukler 562011 80x60cm öl a |
| Quici Nicola
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
Kurzbeschreibung: Die Gaukler
| Titel: | Strandläufer |
| Jeanette Geissler
| Format: | 140 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Gegenwartskunst
| Titel: | Apollon |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 65,00 €
Kurzbeschreibung: Farbholzschnitt
| Titel: | O.T. |
| gerald rehn
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | Bosa |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalbild, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | RekaxundSicht2012 |
| Giuliana Hasimov
| Format: | 70 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Werbe Präsentation wobei Relax und Sicht entsteht
| Titel: | Das Gelächter |
| Johanna Leipold
| Format: | 100 x 150 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 6 800,00 €
Kurzbeschreibung: Aus dem Zyklus"MannsBilder und Frauenzimmer"
| Titel: | So genau weiß das keiner |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: So genau weiß das keiner
| Titel: | Familie |
| Roswitha Dietzler
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 685,00 €
Kurzbeschreibung: Expressionistische Malerei, Farbsymbolik