| Titel: | P1030570 |
| Finny
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: gelebte Familientradition
| Titel: | Ahlbecker Fischerstrand |
| Martina Gerber
| Format: | 34 x 51 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Insel Usedom
| Titel: | Oskar |
| Renate Dohr
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: Hund
| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
| Titel: | African Man |
| Peter Libera
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 950,00 €
Kurzbeschreibung: Africa
| Titel: | Bergdorfkinder beim Schulunterricht auf einer Treppenstufe |
| Birgit Stuke
| Format: | 50 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 650,00 €
Kurzbeschreibung: Lernbereitschaft und Wissbegierde
| Titel: | Abendstimung |
| Nacka Kovacic
| Format: | 120 x 160 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 000,00 €
Kurzbeschreibung: Stimmung
| Titel: | Herzlich Willkommen-1 |
| Michael Völlings
| Format: | 80 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: Protest
| Titel: | Zwei Keile, einer glühend |
| Sven Wangemann
| Format: | 25 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Handwerk