| Titel: | Traum des Architekten |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 225,00 €
Kurzbeschreibung: Fenster
| Titel: | Handball |
| webo
| Format: | 32 x 45 cm |
Sportbilder
Kurzbeschreibung: Weklak - polnischer Nationalspieler - HC Hard
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat
| Titel: | Berlin-Panorama Wilmersdorf |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 100 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Berlin-Panorama Charlottenburg, Eitempera u. Öl/Lw, 100x120 cm, 1994
| Titel: | Was bleibt? |
| Ingo Platte
| Format: | 90 x 120 cm |
Dreamscapes
Kurzbeschreibung: Was bleibt übrig, wenn man am Ende zurück schaut?
| Titel: | Kind von Traurigkeit |
| Renate Dohr
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Der innere Schweinehund |
| Johanna Leipold
| Format: | 110 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Aus der Serie 'Schweinerei'
| Titel: | Tulpenstrauß |
| Andrea Lieb
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Tulpenstrauß
| Titel: | Eule |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Eule