| Titel: | Winterblumen |
| Format: | 85 x 85 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 400,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | Venedig 70 x 50 cm |
| Christine Hasmann
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: Gondeln in Venedig
| Titel: | Portrait 3 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Landschaft |
| Mariana Scvortova
| Format: | 100 x 140 cm |
Kurzbeschreibung: Das Bild spricht über sich selbst.
| Titel: | Golden Jaguar |
| Marcel Gerber
| Format: | 70 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Jaguar auf goldenem Untergrund
| Titel: | Ostsee Impressionen |
| Format: | 40 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 52 cm x 40cm, in einen dunklen Holzrahmen gefaßt, signiert und datiert, 2014, Verkauf 450€
| Titel: | Delphine |
| Elke Sommer
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Zwei Delphine im Meer
| Titel: | Atelierecke mit Distel |
| Sven Wangemann
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben, Grafik, Zeichnung
| Titel: | Begegnung 3 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Begegnung 3