| Titel: | Seeadler |
| Gabriele Wienen
| Format: | 10 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Weißkopfadler
| Titel: | Hallo 2 |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Paradajzi |
| Angelika Rinck
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Paradajzi
| Titel: | Tulpenstrauß |
| Andrea Lieb
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Tulpenstrauß
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
| Titel: | Ostsee Impressionen |
| Format: | 40 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 52 cm x 40cm, in einen dunklen Holzrahmen gefaßt, signiert und datiert, 2014, Verkauf 450€
| Titel: | Cats |
| Christa Leyer
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Cats
| Titel: | Mohkapseln |
| Angelika Rinck
| Format: | 50 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 620,00 €
Kurzbeschreibung: Mohnkapseln
| Titel: | bluestones1+2 |
| Angelika Rinck
| Format: | 70 x 180 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 900,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand