| Titel: | Am Lichtmeer |
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 600,73 €
| Titel: | Starnberger See |
| Robert Schiff
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft mit Booten am Starnberger See
| Titel: | Organische Welt |
| Format: | 150 x 100 cm |
| Titel: | Bild 73 (Menschen in der Stadt) |
| Gaby Hornberger
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Menschen in der Stadt, Rand mitbemalt
| Titel: | Rotbuche |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Das Auquarell zeigt eine alte Rotbuche.
| Titel: | Planet |
| Format: | 90 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 90cm x 70cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung