(52) / Musik - Sie sehen max.
| Titel: | Rihanna |
| Format: | 120 x 90 cm |
| Titel: | Blue Vision |
| Roswitha Klotz
| Format: | 36 x 48 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 480,00 €
Kurzbeschreibung: - abstrakt
- monochrom
| Titel: | Geiger |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | Cristine Braga |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Vanessa Mae |
| Format: | 120 x 90 cm |