(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Silver Lining |
| Lisa Reinisch
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Gerahmtes Werk mit Hornapplikation
| Titel: | besonders |
| Elisabeth Soucek
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | Ohne Titel |
| Detlef Romey
| Format: | 40 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: Studien zu gefühlten Sichtweisen, als abstraktes Profilporträt
| Titel: | Dynamik der Farben#17.JPG |
| Edith Brigitte Schuster
| Format: | 137 x 198 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 980,00 €
Kurzbeschreibung: Drip Painting/Malerei
| Titel: | Vergoldet |
| Saskia Jacob
| Format: | 50 x 60 cm |
| Titel: | Fremde Galaxie 2 |
| Toni Gerteis
| Format: | 65 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Wandbild aus Edelstahl
| Titel: | Baumstamm |
| Mamuré Markovic
| Format: | 88 x 73 cm |
Kurzbeschreibung: Baumstamm
| Titel: | KL.374 |
| Stefan Schift
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Malerei, abstrakt, 80x80cm, Acryl/Leinen, 2015
| Titel: | Ein Augenblick der Liebe |
| Tera - Tania Rupel
| Format: | 40 x 40 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: eine Seite der Liebe