| Titel: | Im Spiegel |
| Christa Leyer
| Format: | 120 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 610,00 €
Kurzbeschreibung: Rückenakt
| Titel: | nach-dem-Regen |
| Ulrike Sallós-Sohns
| Format: | 60 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 340,00 €
Kurzbeschreibung: Wolken, Himmel, Regen, Sonne, Naturschauspiel
| Titel: | Ferragosto VIII |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Farbstiftzeichnung Italien
| Titel: | Zebra |
| Marcel Gerber
| Format: | 60 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Zebrakopf
| Titel: | Frau beim Verzehr eines Sushis |
| Wildis Streng
| Format: | 30 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Frau beim Verzehr eines Sushis
| Titel: | Kamele |
| Rene Sichart, Laird
| Format: | 18 x 28 cm |
Kurzbeschreibung: Kamele in den Dünen
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat
| Titel: | Waggon-I |
| Werner Langgut
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Stlleben Ölgemälde
| Titel: | Hände |
| webo
| Format: | 32 x 45 cm |
Kurzbeschreibung: trommelnde Hände