(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Frau-mit-Fuchs-jeanette-geissler |
| Jeanette Geissler
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Gegenwartskunst - Malerei, Grafik, Collage, Zeichnung - Jeanette Geissler
| Titel: | blaür Kakadu 50x50 |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 50 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 590,00 €
Kurzbeschreibung: Vogel und Blumen
| Titel: | junge u. hund |
| Gerda Langenstroer
| Format: | 29 x 21 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 45,00 €
Kurzbeschreibung: Behütete Kindheit
| Titel: | Die bunte Vase |
| Charly Walser
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Vase
| Titel: | Rastasnake |
| Dieter Klaus Glasmann
| Format: | 29 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: from head to hand,
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Alter Mann |
| Svenja Riese
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Alter Mann
| Titel: | Ausgeglichenheit durch Farben |
| Petra Niederlein
| Format: | 60 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 179,00 €
Kurzbeschreibung: Ausgeglichenheit durch Farben