| Titel: | Horse 2 - 60x80 cm |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Pferde Tiere Natur
| Titel: | Rista |
| Ute Worschischek
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | Gustav Gründgens Mephistopheles |
| José García y Más
| Format: | 210 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Künstlerportrait.
| Titel: | noch ohne Titel |
| Heide Scheerschmidt
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Zuschauer
Öl, Schlagmetall auf Leinwand
| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
| Titel: | Elefantenliebe |
| Elke Sommer
| Format: | 120 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: zwei indische Elefanten
| Titel: | Altwasser am Inn |
| Format: | 30 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | Inderin im Sari |
| Birgit Stuke
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 595,00 €
Kurzbeschreibung: Inderin Portrait mit Orchidee
| Titel: | Sagapo |
| Elke Sommer
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Gemälde in Acryl