| Titel: | Zauberstrahlen |
| Format: | 80 x 100 cm |
| Titel: | Lichtnebel |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Bild 56 (New York) |
| Gaby Hornberger
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Acrylgmälde, Rand mitbemalt
| Titel: | Masuren |
| Alejandro Olivares
| Format: | 20 x 28 cm |
Kurzbeschreibung: Krutynia
| Titel: | Talüberquerung |
| Format: | 40 x 30 cm |
| Titel: | Baumgrenze |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | Verweilen |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 790,00 €
Kurzbeschreibung: Garten im Friaul
| Titel: | Schloss Vaduz |
| Format: | 56 x 76 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt