| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Bergahorn |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 48 x 36 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Dieses Bild zeigt Moorwiesen im Vorfrühling.
| Titel: | Kieler Hafen |
| Format: | 47 x 36 cm |
| Titel: | Offenes Stillleben mit Gefäß |
| Burghard Reihs
| Format: | 55 x 35 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben nach Motiv
| Titel: | Schilf |
| Format: | 41 x 33 cm |
Kurzbeschreibung: Schilfkolben
| Titel: | Strand bei Binz |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
Kurzbeschreibung: das Bild zeigt den Strand bei Binz auf Rügen