(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Turban |
| Helga Graf
| Format: | 60 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 720,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen/Leinwand
| Titel: | Querfeldeinturnier 1 |
| Heide Scheerschmidt
| Format: | 50 x 60 cm |
Sportbilder
Kurzbeschreibung: Golfer
Öl Schlagmetall auf Leinwand
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Rosa |
| Helga Graf
| Format: | 70 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
| Titel: | Zwei Frauen mit Fenster |
| Helga Graf
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
| Titel: | WE ARE FAMILY |
| Eckehard Siebert
| Format: | 100 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: WE ARE FAMILY
| Titel: | Vision 1/7 |
| Rudolf Mocka
| Format: | 120 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: Vision 1/7, Serie Lichtbilder
| Titel: | Eva |
| Nacka Kovacic
| Format: | 120 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Stimmung
| Titel: | AKT |
| Eckehard Siebert
| Format: | 150 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: AKT