| Titel: | cegliekl |
| gabriela baumann
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: ceglie, Stadt in Sueditalien
| Titel: | Schale 003 |
| brunhilde stockinger
| Format: | 10 x 18 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 285,00 €
Kurzbeschreibung: Glaskristallschale Ying Yang
| Titel: | 315571_1894670739621_894045492_n[1] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 32 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Dämmerung Toskana
Aquarell auf Karton
| Titel: | Burgruine Landshut |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 40 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Burgruine Landshut
| Titel: | Das Fest der Gaukler |
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Das Narrenschiff |
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Mohnblumen |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 270,00 €
Kurzbeschreibung: Sommer
| Titel: | Frau beim Verzehr eines Sushis |
| Wildis Streng
| Format: | 30 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Frau beim Verzehr eines Sushis
| Titel: | Frau an einem Hummer riechend 30 50 |
| Wildis Streng
| Format: | 30 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Frau an einem Hummer riechend