| Titel: | child |
| Ewa Nickolay
| Format: | 60 x 40 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: child
| Titel: | Schloss Vaduz |
| Format: | 56 x 76 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Rokav_ob_Dravi |
| polona petek
| Format: | 170 x 210 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 4 000,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft bei Drau
| Titel: | Werft in Peschiera |
| Format: | 23 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Scheiße, wieder umsonst gegessen |
| Jörg Besser
| Format: | 150 x 115 cm |
Kurzbeschreibung: Kroteske Malerei
| Titel: | Himbamädchen II |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: aus Namibia Afrika
| Titel: | Seerose I |
| Mamuré Markovic
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Seerose I
| Titel: | Fluted |
| Format: | 40 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 40cm x 80cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung