(378) / im Stil Abstrakter-Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Roots |
| Moh Camara
| Format: | 71 x 125 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 200,00 €
Kurzbeschreibung: Identitaet
| Titel: | aufgeblüht-6 |
| Ulrike Sallós-Sohns
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: abstrakte Blüten
Es existiert ein zweites Bild, das wunderbar mit diesem als Diptychon gehängt werden kann.
| Titel: | 3 Hamburger |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Encaustic auf Leinwand
| Titel: | Struktur |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Strukturtechnik in Acryl
| Titel: | Magi des Lichtes |
| Format: | 36 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Unikat, datiert, signiert, Berliner Motive,
| Titel: | Nacht |
| Ursula Coressel
| Format: | 60 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Die Nacht weicht dem Licht - Hoffnung
| Titel: | Erwachen |
| Ursula Coressel
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Morgenrot
| Titel: | Blumenflair |
| Gabriele Nedilka
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Blumenflair