| Titel: | posate |
| Ulrike Sallós-Sohns
| Format: | 50 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Besteck
| Titel: | Stillleben Krüge |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Stillleben mit Spachtelmasse und Sand in den Krügen verarbeitet
| Titel: | Birkenwald |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Birkenwald
| Titel: | Blumen1 |
| Gabriele Steinlechner
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Farbenpracht im Spätsommer.
| Titel: | Physalis |
| Sven Wangemann
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Früchte, Stillleben
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Hallelujah |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: L.Cohen
| Titel: | Deslumbrante |
| Tamara Valdovino
| Format: | 30 x 40 cm |