(177) / Aktmalerei - Sie sehen max.
| Titel: | Grüner Nebel |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Grüner Nebel
| Titel: | Lifestyle |
| Henning O.
| Format: | 80 x 80 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: PoP ArT Unikat/Signiert Photopainting in C-Print auf Leinwand/Keilrahmen
| Titel: | abschied |
| Gero Hilliger
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: aktmalerei
| Titel: | Der Kuß ra |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 25 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Radierung Ätzverfahren
Titel: Der Kuß
| Titel: | africano 26 |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | Ophelia - Mädchen im Teich |
| Wildis Streng
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 680,00 €
Kurzbeschreibung: Mädchen mit Seerosen
| Titel: | Liegende |
| beate Steinebach
| Format: | 57 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Liegende
| Titel: | Schmerz |
| Mariana Scvortova
| Format: | 187 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Karton für das Ölbild.