| Titel: | Organische Welt |
| Format: | 150 x 100 cm |
| Titel: | Anesia II |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Afrikanerin
| Titel: | RomantischeBegegnung2012 |
| Giuliana Hasimov
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Begegnungen
| Titel: | Lichterland |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Toskana 1 |
| Format: | 38 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Plein Air
| Titel: | Wilder Baum |
| Gisela Olbrich
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 370,00 €
| Titel: | Leuchtturm |
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Auf-dem-Weg |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: afrikanischer Elefant aus Kenya