| Titel: | Bald Eagle |
| Marcel Gerber
| Format: | 80 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 580,00 €
Kurzbeschreibung: Adler im Landeanflug
| Titel: | Eule |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Eule
| Titel: | Odi |
| Elke Sommer
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Ganzkörperpotrait von einem Beagel
| Titel: | Heldentenöre |
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 185,00 €
Kurzbeschreibung: Musik
| Titel: | Weisser Terrier |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: Weisser Terrier
| Titel: | Steinlandschaft |
| Angelika Rinck
| Format: | 80 x 160 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 800,00 €
Kurzbeschreibung: Steinlanschaft
| Titel: | Werkstatt |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 460,00 €
Kurzbeschreibung: Interieur
| Titel: | Frau an einem Hummer riechend 30 50 |
| Wildis Streng
| Format: | 30 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Frau an einem Hummer riechend
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert