(1064) / Landschaften - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Siam XVIII |
| KünstlerIn:
| Michael Sommer
|
| Format: | 80 x 120 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: https://creative-palace.com/
|
|
| Titel: | Fischkutter |
| KünstlerIn:
| Michael Sommer
|
| Format: | 80 x 120 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: https://creative-palace.com/
|
|
| Titel: | Siam XiX |
| KünstlerIn:
| Michael Sommer
|
| Format: | 80 x 120 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: https://creative-palace.com/
|
|
| Titel: | Siam XV |
| KünstlerIn:
| Michael Sommer
|
| Format: | 80 x 120 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: https://creative-palace.com/
|
|
| Titel: | Siam XVI |
| KünstlerIn:
| Michael Sommer
|
| Format: | 80 x 120 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: https://creative-palace.com/
|
|
| Titel: | Siam XVII |
| KünstlerIn:
| Michael Sommer
|
| Format: | 80 x 120 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: https://creative-palace.com/
|
|
| Titel: | Abendrot I |
| KünstlerIn:
| Michael Sommer
|
| Format: | 80 x 120 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: https://creative-palace.com/
|
|
| Titel: | Lavendelfeld |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Originalwerk,datiert, signiert.
Bild zeigt Lavendefeld in Frankreich
|
|
| Titel: | Ostseelandschaft |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Unikat, Originalbild, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Kiefern |
| Künstler:
| Jürgen Schmidt
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, datiert, signiert
|
|
|