Das eine (1) Ergebnis zum Suchbegriff => 'Metapher' ist:
Bernd Wachtmeister
Monster On Human Feet
PLZ: 51371 Leverkusen (D)
Metapher
Kapitalismus
Monster
Morgensonne
Lebendige
gegenstandslos
Küste
Machtergreifung
Großformat
Libellen
Kälte
Der
Mond
spätgotisch
Nastassja
Fußball-WM
Anhänger
HAARP
videoinstallation
Amazon
Klassische
Balletttänzerin
Männerakt
sexualität
Farbklecks
NAZI
König
Blüten
Schiff
keiner
Geister
EU-Flüchtige
Weinflaschen
abstrahiert
Lilith
Asgard
Realistische
Troika
Yggdrasil
San
Dorf
Replik
Eisbären
Aquarellmalerei
Kohl
cyberpunk
Klaus
Farbschwingung
Monatsbild
Graphitstift
Erinnerung
Pastell-Collagen
Circus
Naturliebe
Recyclingkunst
Gesellschaftskritisch
Urban
flowers
Schwan
Bunte
Julia
Fotorealistisch
Runen
weingut
rab
saugen
Sog
Zeit,Leben,Sterben,Leid,Freude
Palast
Verrückt
herbstsonne
Rasputin,
Mischtechnik
Abstrakt,Acrylwerk
Lebensader
Urlaub
Waterloo
Farben
Caramarque
Meeresbrandung
snake
magisch
Nicholson
DROGENKRIEG
buntes
Wahrheit
Ausstellung
Akt,Weiblich
Farradierung
Speichern
EUdSSR
Reue