Die Webseite zum KunstGenuss. Hier sehen Interessenten jetzt Kunst !
Kurzbeschreibung: Gesicht 1 - Zeichnung mit Copicmulitliner SP in schwarz
(Spitzenstärke zw. 0,03 und 0,3 mm) auf Skizzen-Block Nostalgie in naturweiß; fertig gerahmt oder nur mit weinroten Passepartout