(252) / Tierbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Tiere - animais IMG 8986 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Wildpferde-Schutzburg |
| Birgit Ziebart
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Wildpferde in Gefahr bilden eine Schutzburg
| Titel: | Schwarzstorch |
| Angelika Doelling
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Schwarzstorch / black stork / ciconia nigra
| Titel: | Wolf |
| Marie-Luise Pothmann
| Format: | 30 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Ölbild
| Titel: | holzschnitt-ESEL-verlorene Form |
| Peter Trautner
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Holzschnitt aus drei "verlorenen" Formen.
| Titel: | Hai |
| Klaus Engel
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Hai
| Titel: | Begegnung im Ozean kompr. |
| Toni Gerteis
| Format: | 45 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 560,00 €
Kurzbeschreibung: 2 teiliges Wandbild aus Edelstahl
| Titel: | Interne Kämpfe |
| Erhard Sünder
| Format: | 70 x 85 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 820,00 €
Kurzbeschreibung: Pastellkreide auf Büttenpapier, inklusive silbernen Holz-Rahmen, entspiegeltes Glas und Passepartout
| Titel: | IMG_9170 bea (604 x 906) |
| Peter Padberg
| Format: | 30 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 50,00 €
Kurzbeschreibung: Häschen