'Suchleiste einblenden'
|
(101) / Stilleben - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Glasflasche |
| Künstlerin:
| Anke Brehm
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Objektkunst
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Glasflasche
|
|
| Titel: | Fabrikbrand |
| Künstler:
| Werner Langgut
|
| Format: | 70 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 600,00 €
Kurzbeschreibung: realismus
|
|
| Titel: | Raum und Zeit |
| Künstlerin:
| Bea Janssen
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Phantastischer-Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 700,00 €
Kurzbeschreibung: Phantasie im Raum
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Offenes Stillleben mit Gefäß |
| Künstler:
| Burghard Reihs
|
| Format: | 55 x 35 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Stillleben nach Motiv
|
|
| Titel: | DOORs |
| Künstlerin:
| Angela Parszyk
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Tür,Door
|
|
| Titel: | Blumenstrauß |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell
|
|
| Titel: | Stillleben Afrika |
| Künstlerin:
| Anna Adefisoye
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 250,00 €
Kurzbeschreibung: Stillleben mit Inspiration von Textilien aus West Afrika
|
|
| Titel: | Nachtcafe1 |
| Künstler:
| Thomas Trauf
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Im Café
|
|
|