(207) / Spirituelle-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Kontemplation |
| Karin Eisler
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: gebrannte Tonmaske, Spachtelmasse, Pigmente auf Leinwand
| Titel: | Indian Spirit |
| Peter Libera
| Format: | 280 x 45 cm |
Kurzbeschreibung: Totem
| Titel: | Koifkarpfen |
| Iwona Sdunek
| Format: | 40 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Bild befindet sich bis zum 28.08.14 in der Ausstellung und kann dort besichtigt werden.
St. Mauritius Therapieklinik Meerbusch
Stümper Straße 111
40670 Meerbusch
| Titel: | Urknall |
| Ralf Hasse
| Format: | 90 x 120 cm |
Minimalismus
Kurzbeschreibung: Urknall - Einschlag 120 x 90 x 6
| Titel: | Sonne |
| Ralf Hasse
| Format: | 80 x 138 cm |
Pointillismus
Kurzbeschreibung: moduliert acryl auf Leinwand 148 x 80 x 6
| Titel: | 2015kaffee - Kopie |
| Ralf Hasse
| Format: | 100 x 140 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Hasse-Art -Signiert, datiert, Unikat