'Suchleiste einblenden'
|
(198) / Spirituelle-Kunst - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
(Seitenzahl wurde auf 1 gesetzt).
|
| Titel: | Titan |
| Künstlerin:
| Annelie Jagenholz
|
| Format: | 60 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: 'Titan' by A. Jagenholz
|
|
| Titel: | Ralf-Hasse |
| KünstlerIn:
| Ralf Hasse
|
| Format: | 100 x 140 cm |
| Kunst-Stil: |
abstract-art-general
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Ein Kunstwerk suchen Sie sich nicht aus.
Es findet Sie! ❤️
|
|
| Titel: | .Ralf-Hasse |
| KünstlerIn:
| Ralf Hasse
|
| Format: | 80 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Rauminstallation
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: moduliert acryl auf leinwand
|
|
| Titel: | Energiebild |
| KünstlerIn:
| Ralf Hasse
|
| Format: | 90 x 150 cm |
| Kunst-Stil: |
Sakrale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: Energiebild - Sonne
|
|
| Titel: | Zerrissen |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 50 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Surrealismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 100cm breit x 50cm hoch, ungerahmt, signiert und datiert 2015, Preis 1200€
|
|
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 48 x 68 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
|
|
| Titel: | 2015kaffee - Kopie |
| KünstlerIn:
| Ralf Hasse
|
| Format: | 100 x 140 cm |
| Kunst-Stil: |
Pop-Art
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Hasse-Art -Signiert, datiert, Unikat
|
|
| Titel: | Hasse.s |
| KünstlerIn:
| Ralf Hasse
|
| Format: | 100 x 140 cm |
| Kunst-Stil: |
Geometrische-Abstraktion
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Hasse-Art -Signiert, datiert, Unikat
|
|
| Titel: | shaman trance |
| Künstlerin:
| Zuen Truseh
|
| Format: | 18 x 24 cm |
| Kunst-Stil: |
Minimalismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 30,00 €
Kurzbeschreibung: Schamane mit Wolf-Totem
|
|
| Titel: | Vertreibung |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 58 x 82 cm |
| Kunst-Stil: |
Phantastischer-Realismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: 'Vertreibung' ist ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 82cm breit x 58cm hoch, signiert und datiert 2014, Preis 1200€
|
|
|