(234) / Architektur - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Night run in the city |
| KünstlerIn:
| Rüiger Hirsch
|
| Format: | 50 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 270,00 €
Kurzbeschreibung: Kunstdruck in bestechender Druckqualität,
im Eleganten schwarzen Holzrahmen.
|
|
| Titel: | blue hour among the giants |
| KünstlerIn:
| Rüiger Hirsch
|
| Format: | 50 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 475,00 €
Kurzbeschreibung: Ein GalleryPrint in der edelsten Formen der Bildpräsentation.
|
|
| Titel: | Bosa |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 48 x 36 cm |
| Kunst-Stil: |
Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 300,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalbild, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Vendig, Rio di San Pantalon |
| Künstlerin:
| Conny Lehmann
|
| Format: | 46 x 61 cm |
| Kunst-Stil: |
Romantik
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell Venedig, Stadtansicht,Gegenlicht am Morgen,
|
|
| Titel: | Acryl Bern felsenburg |
| Künstlerin:
| Conny Lehmann
|
| Format: | 46 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Acrylbild Bern Blick vom Aargauerstalden
|
|
| Titel: | Aquarell Venezia, Rio di San Lorenzo |
| Künstlerin:
| Conny Lehmann
|
| Format: | 46 x 61 cm |
| Kunst-Stil: |
Romantik
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell Venedig, Stadtansicht, warmes Licht am späten Nachmittag
|
|
| Titel: | Venedig, Campo di San Giovanni |
| Künstlerin:
| Conny Lehmann
|
| Format: | 46 x 61 cm |
| Kunst-Stil: |
Romantik
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell Venedig, Stadtansicht, Campo di San Giovanni
|
|
| Titel: | Venedig Traghetto Pescheria |
| Künstlerin:
| Conny Lehmann
|
| Format: | 46 x 61 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell Venedig, Stadtansicht, warmes Licht am späten Nachmittag
|
|
| Titel: | Salzburg im Spiel des Lichtes |
| Künstlerin:
| Conny Lehmann
|
| Format: | 45 x 61 cm |
| Kunst-Stil: |
Weder-Noch
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell Salzburg, Stadtansicht
|
|
| Titel: | Skyline in Acryl |
| Künstlerin:
| Conny Lehmann
|
| Format: | 45 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakter-Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Skyline in Acryl
|
|
|