(177) / Aktmalerei - Sie sehen max.
| Titel: | Liegende |
| beate Steinebach
| Format: | 57 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Liegende
| Titel: | sexual act |
| Zuen Truseh
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 102,00 €
Kurzbeschreibung: Paar beim Akt/ Zweiteiler
| Titel: | Kunst in Gips |
| Saskia Jacob
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Projekt
| Titel: | Anna |
| Erol Atila
| Format: | 32 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Rotes Haar
| Titel: | africano 26 |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | Der Fingerprint der Liebe |
| Charly Walser
| Format: | 60 x 80 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Fingerabdruck der Liebe
| Titel: | acto 1771 |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | africano 31 |
| Format: | 100 x 70 cm |