(138) / im Stil Zeichnung - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | kitsch |
| Künstler:
| Juergen Domagala
|
| Format: | 40 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Sommer
|
|
| Titel: | Industriegebiet |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Luftschloss |
| Künstler:
| Juergen Domagala
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bleistift
|
|
| Titel: | Karriere - Frau |
| KünstlerIn:
| Karin Pätzold
|
| Format: | 59 x 42 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: Motivation Karriere Frau
|
|
| Titel: | Der Traum vom Fliegen |
| Künstlerin:
| Sabina Ringfort
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Dreamscapes
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 450,00 €
Kurzbeschreibung: Pastellkreide Stille Traum Fliegen
|
|
| Titel: | Frosch |
| Künstlerin:
| Alexandra Haise
|
| Format: | 80 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Frosch
|
|
| Titel: | forever |
| Künstlerin:
| thea laresser
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Bizarre-Bilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: menschen
|
|
| Titel: | Karriere - Mann |
| KünstlerIn:
| Karin Pätzold
|
| Format: | 59 x 42 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: Motivationsbild
|
|
| Titel: | Blick über den Schleier |
| Künstlerin:
| yvonne habenicht
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 90,00 €
Kurzbeschreibung: Frauenaugen über grünlichem Schleier
|
|
|