| Titel: | 1-Ich sehe Dich |
| Boo
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 470,00 €
Kurzbeschreibung: Grau, Regen,Abstrakt,Häuser,Himmel, Wasser,Frau, Schirm
| Titel: | Werkstatt |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 460,00 €
Kurzbeschreibung: Interieur
| Titel: | Blau |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Interieur mit 'Geschichte' eines Menschen
| Titel: | Abendlicht am Haff |
| Martina Gerber
| Format: | 32 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Fischernetze und Boot am Ufer
| Titel: | Erotic Contur |
| Marcel Gerber
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Perfekte Kurven
| Titel: | Ein romantischer Abend41280 |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Trauben, Musik und Kerzen
| Titel: | Ostsee Impressionen |
| Format: | 40 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 52 cm x 40cm, in einen dunklen Holzrahmen gefaßt, signiert und datiert, 2014, Verkauf 450€
| Titel: | Thunderstorm |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Sommergewitter
| Titel: | Sun Explosion |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Sonne