| Titel: | Erotic Contur |
| Marcel Gerber
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Perfekte Kurven
| Titel: | Ein romantischer Abend41280 |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Trauben, Musik und Kerzen
| Titel: | Ostsee Impressionen |
| Format: | 40 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 52 cm x 40cm, in einen dunklen Holzrahmen gefaßt, signiert und datiert, 2014, Verkauf 450€
| Titel: | Thunderstorm |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Sommergewitter
| Titel: | Sun Explosion |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Sonne
| Titel: | Baum im Rapsfeld Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Rapsfeld mit Weg Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Trauben auf Musik |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Roten Trauben mit Notenblättern
| Titel: | Zebra |
| Marcel Gerber
| Format: | 60 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Zebrakopf