| Titel: | African Man |
| Peter Libera
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 950,00 €
Kurzbeschreibung: Africa
| Titel: | Indio |
| Elianna Rodriguez Gamboa
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Krieger
| Titel: | Tuareg im Sonnenaufgang |
| Birgit Stuke
| Format: | 80 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 525,00 €
Kurzbeschreibung: Tuareg auf Kamel
| Titel: | Alfred Hitchcock |
| José García y Más
| Format: | 145 x 110 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Fisch 1 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Hunger
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Stein, Schere, Papier oder so... |
| Sven Wangemann
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Stillleben
| Titel: | Dream 1+2 |
| Angelika Rinck
| Format: | 100 x 160 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 800,00 €
Kurzbeschreibung: Dream 1+2