| Titel: | Brücke über Sturzbach |
| Thomas Stellmacher
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 160,00 €
Kurzbeschreibung: Vor Ort gemalt in Grindelwald/Schweiz
| Titel: | Uhu |
| Gabriele Wienen
| Format: | 10 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Uhu
| Titel: | Aquarell Blaue Disteln |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Blumenstrauß
| Titel: | Red Papyrus |
| Angelika Rinck
| Format: | 100 x 150 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 300,00 €
Kurzbeschreibung: Red Papyrus
| Titel: | Gasometer in Oberhausen |
| Gabriele Wienen
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 200,00 €
Kurzbeschreibung: Gasometer in Oberhausen
| Titel: | die Welle |
| Heidi Modjesch
| Format: | 120 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 12 070,00 €
Kurzbeschreibung: Die Welle, eine Bronzefigur
| Titel: | Die Lammkoenigin 50 70 - Kopie.JPG |
| Wildis Streng
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 680,00 €
Kurzbeschreibung: Lammkönigin
| Titel: | Sagapo |
| Elke Sommer
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Gemälde in Acryl
| Titel: | Das Fest der Gaukler |
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt