| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat
| Titel: | Agapanthusblüten |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 102 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Dipptycoon
| Titel: | RoseMarie |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: RoseMARIE
| Titel: | Golden Jaguar |
| Marcel Gerber
| Format: | 70 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Jaguar auf goldenem Untergrund
| Titel: | FORUM |
| Albert Weber
| Format: | 148 x 207 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
58.3 x 81.5 x 1.6 inches (148 x 207 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Ohne Titel |
| Matthias Kreher
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Blau |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 460,00 €
Kurzbeschreibung: Interieur mit 'Geschichte' eines Menschen
| Titel: | Blumen1 |
| Gabriele Steinlechner
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Farbenpracht im Spätsommer.