| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Blumen2 |
| Gabriele Steinlechner
| Format: | 60 x 43 cm |
Kurzbeschreibung: Die letzte Tulpe.
| Titel: | Lesende |
| beate Steinebach
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Lesende
| Titel: | verleinert9 |
| Grit Ritzel
| Format: | 40 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Darßer Weststrand
| Titel: | Bingen am Rhein |
| Olga Milova
| Format: | 30 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell
Bild gehört zur Serie 'Romantischer Rhein'. Dieses Kunstwerk ist zu verkaufen. Preis ist 300€ (Bild mit Holzrahmen 49x39 cm hinter einer Glasscheibe)
| Titel: | womanwithscarf |
| beate Steinebach
| Format: | 60 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Frau mit Tuch
| Titel: | Mediterrane Landschaft (I) |
| Peter Ahrens
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 625,00 €
Kurzbeschreibung: Stimmung einer mediterranen Landschaft
| Titel: | Zitronenstufen |
| Angelika Rinck
| Format: | 80 x 110 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 950,00 €
Kurzbeschreibung: Zitronenstufen
Acryl auf Leinwand
| Titel: | Hundepaar |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Tierportrait