'Suchleiste einblenden'
|
(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Frau vor dem Verzehr eines Kraken 60 80 - Kopie |
| Künstlerin:
| Wildis Streng
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 780,00 €
Kurzbeschreibung: Frau vor dem Verzehr eines Kraken
|
|
| Titel: | Inderin im Sari |
| Künstlerin:
| Birgit Stuke
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 595,00 €
Kurzbeschreibung: Inderin Portrait mit Orchidee
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Irländische Elegie |
| Künstler:
| Jürgen Grenzemann
|
| Format: | 70 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Bleistiftzeichnung schwarz
|
|
| Titel: | bootfahrender Esel |
| Künstler:
| Peter Trautner
|
| Format: | 37 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 590,00 €
Kurzbeschreibung: auch Esel fahren Boot, sieht man ja hier. Eine spezielle Technik erlaubt den so genannten Schaukelgalopp, der auch zur Fortbewegung eines Bootes führen kann. Probieren Sie es selber aus. HI, hi.
|
|
| Titel: | S7301585 |
| KünstlerIn:
| Grit Ritzel
|
| Format: | 40 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Dünen auf Hiddensee
|
|
| Titel: | Hamburger Defense |
| Künstler:
| José García y Más
|
| Format: | 40 x 55 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Happiness is a warm gun (The Beatles).
|
|
| Titel: | the boy with Apple |
| Künstler:
| Daniel Moscichowski
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: benötigt keinen Rahmen
|
|
|