| Titel: | Venedig Sta. Maria d. Salute |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Venedig
| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
| Titel: | Do you see the Moon over Soho? |
| José García y Más
| Format: | 200 x 240 cm |
Kurzbeschreibung: Schauspielerportrait.
| Titel: | Dackel_mit_Rose |
| Angelika Doelling
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Dackel mit Rose
| Titel: | Horse 1 |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Pferde Tiere Natur
| Titel: | London Art |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: London
| Titel: | Akt 4 |
| Peter Libera
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Akt in Acryl
| Titel: | Bräutigam |
| Anne Worbes
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: bridegroom
| Titel: | Fisch 1 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Hunger