| Titel: | Tanguera |
| Carolina Alonso
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Tanguera, Tanz,
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Bild 496 Baumskulpturen |
| Hans-Joachim Salchow
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Kastanienallee
| Titel: | Annapurna Nepal |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: Gebirgsmasiv
| Titel: | In Dur |
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 185,00 €
Kurzbeschreibung: Musik
| Titel: | Olivenbaume |
| Angelika Rinck
| Format: | 100 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Olivenbäume
| Titel: | Kleine Häuser - Hohe Berge |
| Thomas Stellmacher
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Vor Ort gemalt in Engelberg in der Zentralschweiz
| Titel: | David3 Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | Schrott 1 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand