'Suchleiste einblenden'
|
(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Burgruine Landshut |
| Künstlerin:
| Petra Wohlwerth
|
| Format: | 40 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Burgruine Landshut
|
|
| Titel: | Fischerboot |
| Künstlerin:
| Cornelia Hohenstein-Scheer
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: folgt
|
|
| Titel: | Stillleben Obst und Wein |
| Künstlerin:
| Christa Leyer
|
| Format: | 40 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 350,00 €
Kurzbeschreibung: Stillleben Obst und Wein
|
|
| Titel: | Abendwelle |
| KünstlerIn:
| Eugen Blank
|
| Format: | 50 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Abendwelle
|
|
| Titel: | blueberry and strawberry |
| KünstlerIn:
| Eike Altenkrüger
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: 'blueberry and strawberry'
|
|
| Titel: | Kampffisch |
| Künstlerin:
| Anonciata Braun-Brinkmann
|
| Format: | 50 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Fisch
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Salzburger Menütt |
| Künstler:
| Jürgen Grenzemann
|
| Format: | 75 x 55 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 600,00 €
Kurzbeschreibung: Musik Stilleben
|
|
| Titel: | Manta |
| Künstler:
| Klaus Engel
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Manta
|
|
|