| Titel: | Mäuseturm zu Bingen |
| Olga Milova
| Format: | 30 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: 'Mäuseturm zu Bingen'. Öl. Leinwand. 40x30 cm. 2010
| Titel: | Baum im Rapsfeld Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Ruine in Plagwitz |
| Matthias Kreher
| Format: | 65 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Zeichnung, aquarelliert, lasiert
| Titel: | akt 10 |
| webo
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Akt - Spontanrealismus
| Titel: | Dorum |
| Wolfgang Heller
| Format: | 43 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Dorumer Fischereihafen im Sommer
| Titel: | Gasometer in Oberhausen |
| Gabriele Wienen
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 200,00 €
Kurzbeschreibung: Gasometer in Oberhausen
| Titel: | Portrait 3 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait