| Titel: | Ferragosto VIII |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Farbstiftzeichnung Italien
| Titel: | Berlin-Panorama Wilmersdorf |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 100 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Berlin-Panorama Charlottenburg, Eitempera u. Öl/Lw, 100x120 cm, 1994
| Titel: | Strandgrotte |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Grotte
| Titel: | Strand in Sardinien |
| Olga Milova
| Format: | 40 x 180 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: 'Strand in Sardinien'
| Titel: | Eule |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Eule
| Titel: | Elvis Aloha from Hawai |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Elvis Aloha from Hawaii
| Titel: | Hoffnung, Segen |
| Heide Scheerschmidt
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Sterntaler - Flüchtlinge
Öl, Schlagmetall auf Leinwand
| Titel: | 315571_1894670739621_894045492_n[1] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 32 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 285,00 €
Kurzbeschreibung: Dämmerung Toskana
Aquarell auf Karton
| Titel: | Plenitud II. copy1 |
| Tamara Valdovino
| Format: | 62 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Gehört zu der Serie 'One day after the rain'.