| Titel: | Go West |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: USA
| Titel: | Die Geisha |
| Maren Pape
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Die Geisha
| Titel: | Eule |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Eule
| Titel: | In Draß |
| Format: | 24 x 32 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf Aquarellpapier.
| Titel: | Rapsfeld mit Weg Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Hallelujah |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: L.Cohen
| Titel: | Schmetterlingsblüte |
| Karin Rab
| Format: | 80 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Realismus
Aus der Serie Schmetterlinge
| Titel: | humano |
| Elianna Rodriguez Gamboa
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: humano
| Titel: | Nach der Saison |
| Format: | 48 x 78 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | Rauhaardackel Dana |
| Angelika Doelling
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Dackel Dana