| Titel: | Portrait 3 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Die Welle |
| Eugen Blank
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Die Welle
| Titel: | Santorin |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat
| Titel: | Michael Jackson |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 520,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Adam und Eva mit dem Apfel |
| Antonina Mohrdieck
| Format: | 100 x 120 cm |
Religiöse-Kunst
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 000,00 €
Kurzbeschreibung: Adam und Eva mit dem Apfel in der Stunde vor der Sünde
| Titel: | Weisser Terrier |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: Weisser Terrier
| Titel: | Tulpe mit Morgentau |
| Birgit Stuke
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 325,00 €
Kurzbeschreibung: Tulpe mit Innenansicht
| Titel: | Erotic Contur |
| Marcel Gerber
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Perfekte Kurven
| Titel: | after the storm |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: 'after the storm'
Öl auf Leinwand, 70cm x 50cm,