'Suchleiste einblenden'
|
(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Obst mit Kerstenständer auf Granitplatte |
| Künstlerin:
| Gabriele Wienen
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 350,00 €
Kurzbeschreibung: Stillleben auf Malkarton
|
|
| Titel: | Blumenstrauß |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 48 x 36 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Winterblumen |
| Künstler:
| Jürgen Grenzemann
|
| Format: | 85 x 85 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 400,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
|
|
| Titel: | Body-in-Hell |
| KünstlerIn:
| Marcel Gerber
|
| Format: | 50 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 420,00 €
Kurzbeschreibung: Frauenkörper im Licht
|
|
| Titel: | WinterinRot |
| Künstlerin:
| Gabriele Steinlechner
|
| Format: | 60 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Sonne bringt Farbe in die Landschaft auch im Winter.
|
|
| Titel: | wo ist Papa denn? |
| Künstler:
| Ingo Platte
|
| Format: | 30 x 24 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Papa arbeitet viel in letzter Zeit
|
|
| Titel: | Adam und Eva mit dem Apfel |
| KünstlerIn:
| Antonina Mohrdieck
|
| Format: | 100 x 120 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Religiöse-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 000,00 €
Kurzbeschreibung: Adam und Eva mit dem Apfel in der Stunde vor der Sünde
|
|
| Titel: | DieWelle |
| Künstlerin:
| Gabriele Steinlechner
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Die Welle bringt neuesLeben.
|
|
|